Материалы EFELE были продемонстрированы на международной выставке «Дальагро. Продовольствие»

Ключевым вектором развития Дальнего Востока России является сельское хозяйство. Только в Примроском крае к 2020 году предусматривается увеличение выпускаемой продукции животноводства в 2 раза, растениеводства – в 1,5 раза.

15-17 марта 2018 года в кампусе ДВФУ, о. Русский состоялась международная выставка «Дальагро. Продовольствие». В выставке участвовали представители агробизнеса из Приморья и стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Они продемонстрировали новую технику и материалы для сельского хозяйства и пищевой промышленности.

Передовыми материалами, представленными на выставке, стали смазки, пасты и масла EFELE производства компании «Эффективный Элемент». Они созданы специально для использования в оборудовании пищевого производства и сельского хозяйства.

Смазки EFELE обладают пищевыми допусками международной организации NSF. Это означает, что они пригодны для применения в технике и оборудовании, где возможен непосредственный или случайный контакт с продуктами питания и упаковкой. Смазки являются безопасными для жизни и здоровья потребителей.

Участники и посетители выставки, уже знакомые с продукцией бренда EFELE, отметили высокую надежность, отличные эксплуатационные свойства и оптимальное соотношение цены и качества данных материалов.

За время работы выставки «Дальагро. Продовольствие» многие предприятия заинтересовались продукцией EFELE. По итогам мероприятия было установлены новые деловые контакты, заключены договоры о дальнейшем сотрудничестве и применении материалов для промышленных целей.

Яндекс.Метрика