Компания "Эффективный Элемент" провела встречу с дистрибьюторами продукции EFELE в Екатеринбурге

"Эффективный Элемент" – компания по производству материалов для различных отраслей промышленности – уделяет много внимания развитию бизнеса в российских регионах.

В Екатеринбурге представители компании при участии инженеров ATF встретились с ООО "Индатэк" и ООО "Универсальные технологии сохранения конструкции" – партнерами по дистрибуции продукции EFELE.

В ходе бесед были подведены предварительные итоги совместной деятельности, а также разработана стратегия по дальнейшему продвижению бренда EFELE. На мероприятии специалисты "Эффективного Элемента" представили свою новую продукцию, серийное производство которой уже налажено.

Кроме того, компании посетили заводы молочной и мясоперерабатывающей отраслей, где были выявлены первостепенные задачи по повышению мощностей производства. При решении этих задач дистрибьюторы предложили применять специальные смазки, пасты и масла EFELE с пищевым допуском NSF H1.

Уже заключены договоры на поставку этих материалов, произведены первые отгрузки на производства.

Рабочий визит компаний "Эффективный Элемент" и ATF в Екатеринбург помог в полной мере проинформировать партнерские организации о расширении ассортимента продукции EFELE, проанализировать результаты проделанной работы и сформировать стратегию дальнейшего продвижения специальных материалов в регионах.

Яндекс.Метрика