Материалы EFELE заинтересовали участников выставки упаковочной промышленности RosUpack

Международная выставка RosUpack является одной из самых крупных не только в России, но и в странах Восточной Европы. Такое мероприятие позволяет компаниям-участницам найти новых клиентов и встретиться с деловыми партнерами. 

На выставке отраслевые компании (их было свыше 600) продемонстрировали инновационные решения и разработки в упаковочной индустрии – оборудование, материалы, а также технологии отраслевого производства, которое ориентировано на химическую, пищевую, перерабатывающую и другие виды промышленности.

На ежегодной выставке RosUpack производителем промышленных материалов EFELE – компанией "Эффективный Элемент" – были представлены новые специальные составы, назначение которых – оптимизировать процессы производства и эксплуатации упаковочных машин. Наибольший интерес у участников выставки вызвали смазочные материалы EFELE с возможностью применения при случайном соприкосновении с продуктами питания (допуск Н1) и при полном контакте смазки с пищевой продукцией (допуск 3H).

В процессе деловых встреч сотрудники компании "Эффективный Элемент" пообщались с партнерами и клиентами, а также установили новые контакты с перспективой дальнейшего сотрудничества.

Яндекс.Метрика