Белые масла EFELE MO-842 – новинка бренда EFELE

Благодаря своим характеристикам белые масла популярны в самых разных отраслях. Являясь бесцветными, не имея ни запаха, ни вкуса, такие составы широко распространены на заводах по изготовлению пищевых изделий и медицинских препаратов. Малая доля российских белых масел на рынке обусловлена сложностью их производства. В связи с этим отечественным предприятиям приходится часто применять составы зарубежных брендов.

Однако белые масла EFELE МО-841 (с допуском Н1) и EFELE МО-843 (с допуском 3Н), не уступая по качеству и набору эксплуатационных характеристик импортным составам, стали довольно популярными и уже активно используются на различных производствах. Допуски этих масел позволяют им применяться в узлах, случайно или неизбежно контактирующих с пищевыми изделиями, медикаментами и косметическими средствами.

Вместе с тем большое количество предприятий испытывают необходимость в незагрязняющих маслах, а пищевые допуски им не нужны.

Серия белых масел EFELE MO-842 была выпущена именно для таких предприятий. Эти составы (EFELE MO-842 VG 15, EFELE MO-842 VG 22, EFELE MO-842 VG 32 и EFELE MO-842 VG 46) произведены из медицинских масел, имеющих разные показатели вязкости, и усилены специальными добавками.

Белые масла EFELE MO-842 предназначены для применения в типографиях, на предприятиях пищевой и фармацевтической отраслей промышленности (только в тех механизмах и узлах оборудования, которые не соприкасаются с пищевой продукцией и медицинскими препаратами), а также на текстильных, деревообрабатывающих, мебельных, стекольных и многих других производствах.

Смазочные материалы из серии EFELE MO-842 можно приобрести в канистрах из пластика (объемами 5 и 20 литров) и бочках из металла (объемом 200 литров).

Яндекс.Метрика