В промышленном холодильном оборудовании применяется масло серии EFELE MO-842

Если правильно установить, настроить и в дальнейшем эксплуатировать, а также регулярно обслуживать холодильное оборудование на заводах, то его производительность будет высокой, а срок службы долгим.

Монтажом, наладкой и техобслуживанием (ТО) такого оборудования занимаются сервисные предприятия, которые располагают необходимыми инструментами и специальными материалами (смазками, герметиками, клеями и т.д.).

В некоторых ситуациях для смазывания узлов холодильников требуются незагрязняющие составы. К ним относятся и белые масла бренда EFELE – EFELE MO-842. Это серия составов на основе медицинского масла, отличающихся своей вязкостью.

Масло EFELE MO-842 VG 15 успешно прошло комплекс испытаний на сервисных предприятиях и технические специалисты, которые его тестировали, выделяют низкую летучесть и отличную способность материала защищать детали от коррозии.

У данного состава практически нет запаха, а также он является прозрачным, что позволяет ему не оставлять пятна на поверхностях. В масле не содержатся примеси органической природы, и оно не опасно для здоровья потребителей. Удалить EFELE MO-842 VG 15 с поверхностей можно посредством применения стандартных чистящих средств.

Специалисты предприятий, занимающиеся установкой, наладкой и техобслуживанием промышленного холодильного оборудования, оценили высокое качество белого масла EFELE и отметили также его доступную цену. Учитывая эти преимущества, они стали использовать EFELE MO-842 VG 15 в своей работе на постоянной основе взамен импортных аналогов.

Яндекс.Метрика