Предприятия по производству антифризов перешли на масло EFELE SO-789

Сервисные составы высокого качества позволяют производственным машинам функционировать без сбоев довольно продолжительное время. По этой причине специалисты предприятий должны с особой тщательностью подбирать материалы для техобслуживания (ТО).

Например, для конвейеров на производствах технических жидкостей для автотранспортных средств необходимы термостойкие смазочные составы с высокой несущей способностью.

Высокотемпературное эфирное масло EFELE SO-789 (выдерживает температуры до +230 °С) от компании "Эффективный Элемент" обладает указанными характеристиками. Кроме того, оно легко проникает в узлы и качественно смазывает их, обеспечивая хорошую защиту от коррозии. При этом состав работает в течение долгого времени, не вымываясь из узлов и не испаряясь при высоких температурах.

Отличное качество и выгодная цена делают EFELE SO-789 более привлекательным смазочным материалом (по сравнению с аналогичными составами) для предприятий, производящих автомобильные техжидкости. Российские заводы по изготовлению антифризов уже перешли на этот материал.

Яндекс.Метрика