Для обслуживания техники производители специализированного питания применяют составы бренда EFELE

Рацион питания считается оптимальным для человека, если туда включены пищевые продукты, приносящие пользу организму. Такой рацион подбирается исходя из физического состояния человека, его образа жизни, а также окружающей среды и других факторов.

Люди, чьи организмы функционируют в особых условиях (например, из-за высоких нагрузок), употребляют специализированные продукты питания. Пищевые предприятия, которые выпускают такие продукты, постоянно решают задачи по повышению эффективности работы и оптимизации техобслуживания (ТО) производственных машин. Дело в том, что качество пищевых изделий и их безопасность для здоровья зависит от надежности и точности настроенных параметров оборудования.

Отраслевые предприятия получили ряд рекомендаций по применению материалов EFELE в процессе проведения ТО устройств.

Составы EFELE (смазочные, герметизирующие и др.) производятся из отборных высококачественных компонентов по новейшим технологиям и не уступают по качеству и эксплуатационным свойствам известным зарубежным аналогам (а по ряду аспектов опережают их). Многими материалами EFELE пройдена сертификация в международной организации NSF International, в результате чего они получили специальные допуски на контакт (прямой или случайный) с продуктами питания.

Практически вся линейка составов EFELE в настоящее время применяется на крупнейших отечественных заводах по изготовлению специализированного питания. Из используемых материалов бренда наиболее востребованными оказались пищевые смазки EFELE SG-393 и EFELE MG-291, пищевое масло EFELE SO-864, литиевая смазка EFELE MG-212, медная паста EFELE MP-413, а также анаэробные герметики и фиксаторы EFELE 113, EFELE 115 и EFELE 133.

Яндекс.Метрика