MODENGY PTFE-A20 – новое антифрикционное твердосмазочное покрытие российского производства

Российская компания "Моденжи" производит большой ассортимент антифрикционных твердосмазочных покрытий (АТСП). Они способны решать самые сложные задачи, связанные с уменьшением интенсивности трения и износа, и востребованы на различных промышленных предприятиях в России и за ее пределами.

Новая разработка под брендом MODENGY – MODENGY PTFE-A20 – содержит политетрафторэтилен и сохраняет высокую эффективность даже при большом количестве пыли в окружающей среде. Через 30 минут после нанесения при комнатной температуре это покрытие образует на поверхности прочный сухой полупрозрачный слой.

С использованием нового состава трение деталей и их износ значительно снижаются, а прилипание, скрипы и образование коррозии исключаются. Кроме того, обеспечивается плавное движение элементов узлов. Данный материал можно наносить на дерево, резину, металл, кожу и пластик.

MODENGY PTFE-A20 помогает при обслуживании оборудования для обработки металла и древесины, упаковочных машин, трубопроводов газо- и водоснабжения.

Данное АТСП уже доступно для потребителей в упаковках по 520 мл (аэрозоли), 200 г (капсулы), 600 г (банки) и 4,5 кг (ведра).

Яндекс.Метрика